Тянущие боли внизу живота и поясница спустя неделю после аборта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делала вакуумный аборт 12 дней назад, все было нормально после него, затем спустя неделю начало тянуть поясницу и низ живота, к онтрольное узи было два дня назад, доктор сказал, что все в порядке и патологий не видет, а низ живота и поясницу все равно тянет, что это может бытб? П. С пропила все таблетки которые назначпл доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 17:59
Добрый вечер, это может быть гематометра.