Тянущие боли с кровянистыми выделениями

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,.Перестала принимать Делсию 3 месяца назад. Месячные шли нормально.3 июня они начались шли как обычно. Но в последнее время, уже неделю, каждый день тянет низ живота. Были небольшие кровянистые выделения, но в последние два дня их стало чуть больше. Что это может быть? Когда можно начать опять принимать ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 11:29
Здравствуйте! С первого дня менструации. Возможно воспаление либо гормональный сбой