Кровянистые выделения, тянущая боль внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 19. Месячные в этом месяце уже были, но сегодня пошли снова, мне показалось это странным, я положила прокладку, но на ней ничего не было и нет, а при подмывание выделения были, темного цвета. Решила, что это кровянистые выделения, но не понимаю из-за чего. Сильная боль внизу живота, в течение дня. Тяжесть. Половую жизнь веду. Боюсь, что внематочная беременность. Больше недели назад обнаружила что-то вроде"шарика" внутри влагалища с правой стороны. Не знаю что делать и думать.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-28 21:55
Добрый день, Кристина.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Платная консультация
Кристина 2017-09-29 00:20
Я тоже думала об этом. Но вот этот"шарик" меня немного смущает и я не могу понять, что это.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 22:43
Возможно киста влагалища, покажитесь гинекологу.