Тянущие боли и геморрой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного, шейного, пояснично-кресцового отдела позвоночника
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обострился геморрой, вылез узел. Мазала мазью, использовала свечи. Узел исчез. Сейчас чувствую дискомфорт когда сижу, прям мешает, давит в копчик. Появились тянущие ощущения в промежности, немного в ягодицах, иногда тянет чуть ниже. Мне кажется вени возле отверстия стали прям заметны. Что это может быть? Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-12 11:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.