Тянущие боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли. Цитология: В цитограмме клетки многослойного плоского эпителия поверхностного слоя, слизь с тяжамилейкоцитарных масс, пролиферирующие пласты клеток цилиндрического эпителия, клеточнойатипии не обнаружено. Дата цитологического исследования: 18.08.2017. На данный момент беспокоят межменструальная мазня в середине цикла и тянущие боли. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 19:45
Здравствуйте. Онкологии нет. Есть картина цервицита - воспаления шейки матки