Тянущая боль между пупком и пахом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера делала депиляцию, сама, паховой области, утром появилась тянущая боль при нажатии на точку между пупком и пахом не сильная еле нащупывается на поверхности, боль не обхватывает всю область а именно при пальпации, точечно, ниже пупка и когда выпрямляюсь выпячивая живот тоже чувствуется тянущая именно в этой области, именно во время выпрямления раз появилась и сразу прошла, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. В настоящее время рекомендую только наблюдение за динамикой болей. В случае их нарастания необходим будет очный осмотр хирурга, гинеколога.