Тупая, тянущая боль справа от пупка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уже 20 дней болит справа от пупка. Боль тянущая, тупая. Питаюсь правильно. Стул нормальный. Иногда боли нет, но когда лежу, сижу она появляется. Боль никогда не была резкой, лишь тянущей и тупой. Усиливается когда лежу на спине. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: болит справа выше пупка
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-24 06:10
Здравствуйте.
Это может быть сотни вариантов. Для того, чтобы не гадать, а узнать точно, нужно пойти к врачу и обследоваться. Сдать общие и биохимические анализы, УЗИ органов брюшной полости.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2016-08-24 06:44
Спасибо большое за ответ