Боль в пупке после родов

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Снежанна. Благодарю за возможность обращения к Вам
Меня беспокоит боль в области пупка именно после родов
Родила я 13.03.2019 г. Роды сложные, вместе со схватками протекали роды 17 часов. Были срочные роды. Ваакумное изъятие. Во время беременности боли не наблюдалось, только иногда покалывало и щекотало в области пупка
После родов я часто ношу ребенка на руках. Вес ребенка сейчас 5700 кг. Боль острая, особенно при нажатии. Проявляется только при поднятии тяжести. К врачу на данный момент не обращалась
В данное время принимаю свечи Олестезин и мазь безорнил от трещин кишки. Иногда принимаю слабительное
Спасибо большое заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно это явления гастрита, гастродуоденита, а возможно речь идёт о пупочной грыже и т. д. Рекомендую очный осмотр хирурга