Боль пупок боль точка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, заметил у себя боли при надавливании в области пупка именно в одном месте как будто точка болит Боль не острая, болит только в этом месте (на фото) что это доктор?

Здравствуйте, заметил у себя боли при надавливании в области пупка именно в одном месте как будто точка болит Боль не острая, болит только в этом месте (на фото) что это доктор?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2023 года

1 ответ

Виктор 2023-02-06 19:38
Сегодня был на узи пупка, ничего такого не нашли врач сказал все в норме