Тянучая боль внизу живота при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Сегодня была на приеме у гинеколога. Поставили срок беременности 4 недели и 3 дня.
Выписали пить фолиевую кислоту до 12 недель беременности и йодомарин в течении всей беременности.
У меня тянет низ живота уже на протяжении недели где-то, обычно такое было перед месячными всегда, но сейчас кажется как-то больше тянет и сильнее, мой гинеколог написал попить дюфастон, если будет боль, по 1 табл. 2 раза в день, но забыла написать продолжительность приема. Вот не знаю стоит ли его пить и как долго?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-19 14:47
Здравствуйте. Это не конфеты. Стоит сдать кровь на прогестерон для понимания необходимости приема