Тянет Яички после проктологическом операции

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Анальная трещина, гипертония. Гастрит
Здравствуйте, доктор, я нахожусь в проктологическом отделении. В Москве 1 марта у меня прооперировали по поводу 2 анальных трещин. И вкололи ботекс для снятия спазма сфинуюктера. Боль послеоперационная - это мне понятно. Но почему то сияло тянуть ЯИЧКи. и ставят же обезболивающие а после стула их тянет в машинке боль тянущего характера, моча идёт нормально без рези. Ваши комментарии. Спасибо!
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 15:42
Добрый день. Вполне Возможно, что есть вялотекущий Воспалительный процесс.