Тянет яичко

Спрашивает: Дмттртй
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня вопрос. После работы на улице на холодном ветру неприятные ощущения как будто тянет правое яичко, прищемил типа его. Боли и выделений при мочеиспускании нет. Опухоли вроде бы тоже. Температуры тоже. Продолжается около 3 недель. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-10 18:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмттрий 2019-12-10 18:25
Спасибо. А что это может быть? Боль если не акцентироваться на ней практически не беспокоит. С момента начала стала меньше. Порой как бы отдает в правую ногу.
Дмттрий 2019-12-10 19:44
Спасибо большое за Ваш ответ!
Дмитрий 2019-12-22 09:13
Диагноз подтвердился. Посоветуйте пожалуйста препараты для лечения данного заболевания. С уважением, Дмитрий
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-22 20:54
Назначение схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).