Тянет от яичка к ноге спустя 2 года после операции варикоцеле

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться на счёт вопроса. Примерно 2 года назад делали операцию варикоцеле. До сих пор тянет от яичка к ноге. Ощущения лёгкие, но неприятные. Что это может быть? Норма ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-25 16:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.