Тянет в туалет постоянно

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ДЦП левостороннее с рождения,
Здравствуйте, мне удалили толстую кишку и у меня понос часто, от любой еды, сейчас кашель пол года уже лечу его, от лекарств понос ещё больше, я пью лоперамид в капсулах, сегодня выпил уже 3 или 4 капсулы, но кал ещё не восстановился, мне после завтра ехать в другой город в больницу к врачу насчёт кашля, не знаю как пять часов в автобусе терпеть буду, помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-18 20:01
Здравствуйте, Олег! Нужна диета стола 4, принимать можно смекту по 1 пак в 100 мл воды 3 раза в день между едой на 4-5 дней, бифиформ по 2 капс 2 раза в день после еды на 14 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 15 дней. Из обследования нужно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям.
Платная консультация
Олег 2019-02-18 23:12
Спасибо