Чувство бурления под ребрами

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У меня иногда в левом боку (чуть левей от центра) где рёбра бурлит иногда и очень часто хочу в туалет по большому! Какие методы лечения есть с этим недугом? Постоянно туалет не постоянно но бурлит а в желудке редко но бывает тоже. Какие могут быть проблемы? Это началось с того года после продолжительного отмечания ДР друга. (После водки).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2016 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-15 18:28
Дима! Это проявления панкреатита и токсического энтерита. Нужно соблюдать диету. Пить капсулы Креон во время еды. Капсулу Омепразол 20 мг утром.
Платная консультация
Дима 2016-01-15 19:02
А сколько по времени пить капсулы? Диету меньше мяса есть и жаренного?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-15 19:08
Дима! Кушайте отварное мясо, гречневую кашу, картофель, суп. Фрукты и овощи пока не есть. Капсулы принимать 7 дней.
Платная консультация
Дима 2016-01-15 19:21
Это вылечивается? Если всё это соблюдать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-15 19:52
Дима! Все, что начинается остро, все проходит.
Платная консультация
Дима 2016-01-15 19:56
Спасибо вам большое!