Тянет спину, плохие анализы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и тонзиллит, язвенная болезнь вне обострения, идиопатические нарушения ритма сердца, экстрасистолия, параксизмальная тахикардия, митральная недостаточность, аденома надпочечника не гормонально активная, множественные кисты почки,
Здравствуйте, впервые после родов сдала анализы и хотела бы проконсультироваться. Прилагаю результаты, в том числе анализы 2018 года (до беременности). Скажите, пожалуйста, насколько критично и если необходимы дополнительные обследования, то какие? Я кормлю ребёнка грудью (1,5г) и если показана терапия она совместима с ним? Можно ли исправить ситуацию? Возможно ли беременнеть ещё? Спасибо вам!
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-21 15:08
Добрый вечер. Критичного ничего нет, но нужно наблюдение. Немного снижена скорость фильтрации. Как протекала беременность. Сдайте общий анализ мочи. И утреннюю мочу на соотношение альбумина к креатинину. УЗИ почек.