Плохой анализ

Спрашивает: Алёна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, из-за чего может быть такой анализ, один раз сдавала было повышенное кол-во кетонов. Меня спросили болела ли я, я сказала нет, но до этого я не ела примерно 3 дня (по обстоятельствам), отправили на повторный анализ и анализ стал хуже, сдавала анализ через день, так как мне нужно было срочно. И вот расшифруйте мне написанное врачем и из-за чего такие показатели могут быть? У меня если только легкая простуда сейчас, а так я ничем не болела и чувствую себя вполне здоровой.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Кетоны в моче на фоне голодания не редкость. Лейкоциты чуть повышены из-за простуды, признаков бактериального воспаления пока нет, однако проконтролировать мочу нужно-через неделю после выздоровления от орви.