Тянет правую половину лица с периодическими эпизодами ассиметрии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз шоп, ауитоимунный тиреодит
Здравствуйте,5 лет назад лечила верхний зуб с права и через какой-то период времени стала замечать что правая щека как бы опускаеться на уровне верхней губы, эта ассиметрия может быть пару дней потом все нормально, с каждым годом ассиметрия становиться более вараженной и присоеденились тянущие боли, даже не боли а как бы тянет вниз губу с права, опускаеться щека, уже носогубная складка стала очень глубокой, так же могу проснуться с перекошенным лицом, а на след. День все в норме. Я не пойму с чем связана эта периодическая ассиметрия? Делала электронейрографию нерва лица и троичного нерва все в норме, мрт головы и шеи и сосудов, тоже вопросов нет, пожайлуста помогите найти причину? Хочу добавить что на кт пазух носа был обнаружен пломбировочный материал и большая киста на зубе который как раз лечила очень давно. Сделали операцию, все убрали, прошло чуть больше месяца, но все симптомы сохраняються. Можеть быть поможете разобраться в чем причина.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-28 12:43
Здравствуйте.

Можно разобраться в вашей проблеме.
Прикрепите результаты обследований, которые вы проходили.
А также фото вашего лица, чтобы можно было увидеть асимметрию.