Тянет низ живота постоянно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень часто тянет низ живота, при месячных он болит сильно, пью таблетки постоянно. Недавно обнаружила на передней стенке влагалища бугорок. К врачу ещё не обращалась. Скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, по этому анализу можна будет судить о наличии воспаления и степени выраженности воспалительного процесса