Беременность или что то другое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за пять дней до месячных у меня начало тянуть низ живота и поясницу, месячные не пришли, задержка 10 дней, два теста отрицательные, на одном правда еле еле заметная полоска вторая, не знаю расценивать ее как результат или нет, может это реагент. А если это не беременность, то по каким причинам может тянуть низ живота и поясницу? Тянет периодически, до задержки постоянно тянуло, а сейчас день тянет, день нет и снова день тянет, день нет и заметила, когда тянет в тот день хочется постоянно кушать, а когда не тянет, наоборот толком кушать не охота вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Беременность можно подтвердить только через 4-5 дней то начала задержки, раньше тест может оставаться негативным. Тянущие боли могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, для того чтобы вам исключить воспалительный процесс необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков.