Тянет мышцы ног

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, тянет мышцы ног постоянное мышечное напряжение в ногах такое ощущение, что вчера
например километров 100 пробежал. И так уже не первый месяц в районе
мышц от колен к верху спереди. Иногда мышцы рук подергивает от плеча
до локтя.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-16 06:38
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к неврологу и провести обследование иннервации мышц.
Всего доброго.