2 недели болят мышцы ног

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Сначала болела спина, тупая боль в районе лопаток. После укола диклофенака полегчало, через несколько дней прошло. Через пару дней заболели мышцы ног, и бедра и голени и на сгибе стопы. Еще добавилась тяжесть в ногах, когда встаю. Пока сижу ничего не болит, хожу с трудом, сажусь и встаю помогая себе руками, чтоб не так больно было мышцам.
Сдала кровь на биохимию, жду результата.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-29 11:45
Здравствуйте.
Биохимия бывает разная. Кроме печеночных и почечных проб нужны ревмопробы, общие анализы крови и мочи. С ними показаться неврологу и ревматологу.
Всего доброго.