Тянет ногу

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Такая проблема пол года болел бок. Ставили аднексит лечилась бок не проходил. При этом была тянучая боль. Просто тянуло правую ногу с верху до колена. Я думала может от бока отдает. Сейчас выяснили причину нашли кисту яичника. Была операция 4 дня назад. 2дня назад опять начало тянуть именно эту ногу. Когда ходишь, лежишь. Сидишь тянет именно до колено. В паху есть не большая горошина маленькая. Ходила к хирургу гинекологу говорят лимфузел. Может ли из за него? Говорят не чего делать не нужно с ним. От чего может так тянуть ногу? Обращаюсь к вам, так как не знаю к какому врачу обратится. Зарание спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-08 17:25
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу для исключения остеохондроза с корешковым синдромом.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2017-06-09 07:50
Спасибо большое.
Яна 2017-06-09 11:51
Помогите мне еще пожалуйста с расшифровкой анализов. Я вам вышлю результаты. Анализы в норме? Заранее спасибо