Тянет левый яичник

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 5й день цикла. Со вчерашнего дня немного тянет со стороны левого яичника. Больше никаких симптомов нет. Цикл регулярный,27 дней, мес по 3 дня. Стоит ли бить тревогу, подскажите. Очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 18:53
Здравствуйте. Думаю, начало месячных. Если боли выраженные, то к врачу. Если нет - ждать
Платная консультация
Алина 2022-02-02 19:50
Месячные закончились 3 дня назад. Собственно, поэтому меня и беспокоит этот вопрос. Раньше такое могло быть в середине цикла. А сейчас не знаю что и думать. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 20:33
Возможно, киста. Стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации