Тянет левый яичник и кровит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера очень болела поясница, не могла разогнуться, думала, что защемила нерв. Потом начало немного кровить, буквально 3 капли. На утро сегодня все было чисто. К вечеру опять немного закровило и тянет левый яичник. Сегодня 8 дц. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, воспаление яичника, его киста), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова