Твёрдые шишки в паху

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад нащупала у себя в паху несколько твёрдых шишек. Они никак меня не беспокоят и снаружи их не видно. Они твёрдые, неподвижные и безболезненные, размером с монетку рублевую. Их 4, расположены примерно на 1 линии по горизонтали и они примерно 1 размера. Сходила к гинекологу, та сказала, что это не лимфоузлы. И что возможно так у меня было всегда, поэтому беспокоится не стоит. Но я думаю, может стоит хоть как-то обследоваться? Что можно сделать? Какие-нибудь анализы или УЗИ сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ паховой области.