Твёрдое образование на небе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствие желчного, Эзофагит, гастрит, СРК, Мегаколон не классиф.
Здравствуйте, периодически появляется образование на небе. При нажатии не болит. Спустя какое то время оно становится красным цветом и тогда его уже больно. Проходит само. Сейчас опять появилась это твёрдое образование. Фото прикладываю с прошлого раза.
Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-02 16:52
1. Проходит дней за десять?
2. У Вас имеются проявления герпеса на губах или в других местах?