Твёрдое образование возле десны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на нёбе ближе к десне появилась шишка, болит при глотании, кажется, что отдает в горло, температуры нет, по цвету, как нёбо, не красное, твёрдая на ощупь. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Даже не представляю, что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр. Пришлите хотя бы фото.
Алина 2017-07-22 20:59
Сегодня третий день и появилось что-то белое там
Здравствуйте! У вас стоматит, что требует полоскание полости рта раствором Стоматофита, после чего Тантум Верде (подержать во рту минут 5-7) 3 раза в день неделю.