Белое твердое образование на десне

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на десне появился бугорок белого цвета, он меня не беспокоит. Ближайшее время к зубному пойти не могу. Фото прилагаю, также на фото есть полностью вся десна. (он не сдвигается с места, не болит.
1. Что это может быть?
2. Требует ли это серьезного внимания и опасно ли?
3. Это рак?

Месяца четыре назад пробовал снюз в течении трех дней. (не курю и вообще никотиновые изделий более никогда не употреблял) .

Благодарю за внимание.
Теги: белое на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-11 13:20
Здравствуйте!
У вас либо ожог слизистой, либо это образование связано с патологией 13 зуба. В последнем случае 6ужно сделать рентгеновский снимок.