Белое твердое образование

Спрашивает: БАГДАЯН
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Гипертоническое заболевание
Здравствуйте, уважаемый доктор.! Речь идёт о моей маме, ей 84 и она у нас неходящая, поэтому никак не вести к врачу, и у нас в городе нет специалиста. У нее последнее 4 месяца под большим пальцем и под пяткой образовалось твёрдое белое скопление похожее на мазоль (примерно 2-3 см), которое болит и по ночам не даёт спать. Пожалуйста помогите моей маме, посоветуйте что-нибудь, я вас очень прошу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-05 21:46
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото образования под пальцем!?

Глюкоза крови в норме? Когда проверяли?
Багдаян 2019-09-11 12:50
Здравствуйте Алина Викторовна. Спасибо Вас. Проверяли 2 дня назад, Рано утром натощак 5,8
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-14 11:04
Фото под пальцем добавите?!