Белое единичное твёрдое образование под головкой члена с отверстием посередине

Спрашивает: Алексендр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гипоталамический синдром
Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема: год назад начало появляться вот такое белое образование под головкой члена. (см. Приложенную фотографию)
Никаких неприятных ощущений не вызывает, кроме того, что очень редко чувствуется глухое, слабое побаливание именно на месте образования.
Сексуальных контактов не было ни разу, половую гигиену соблюдаю.
К врачу по этой проблеме не ходил, так как образование не мешало и я думал, что оно пройдёт, ибо его размеры не менялись до сих пор, но недавно оно начало расти в высоту и боли начали учащаться.
P. S. Данный вопрос — направление от венеролога, ссылка на вопрос: /news/beloe_edinichnoe_tverdoe_obrazo vanie_pod_golovkoy_chlena_s_otverstiem_p oseredine/2016-5-13-164474
Теги: твердоое кольцом под головкой члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 22:56
Добрый день.
Вам нужно сходить на прием и сделать Дерматоскопию