Образования на головке п/члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на головке полового члена образовались какие то розовые блестящие пупырышки. Симптомов никаких нету, беспокоит только визуально. Появились на фоне перенесенного ОРВИ. После орви прошло уже 10 дней, они не проходят. Сдали анализы на ЗППП, все чисто. Что делать? Обождать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-12 17:58
Посоветовал бы обратиться к дерматологу для осмотра под лупой. Возможно, это плоские аногенитальные бородавки.