Белые образования на головке члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились где-то неделю назад. Девушка одна уже 2,5 года. Ходил к венерологу прописали мазь пантодерм 2р. в день. Мажу уже 3 дня никакого эффекта нет. Что это за болезнь? И как с ней бороться? На сколько серьезно это заболевание. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-09 20:41
Здравствуйте, без осмотра диагноз не поставить, обратитесь к врачу очно.