Образование на головке полового члена

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже года 3-4 держится образование на коже головки полового члена. Раньше не придавал этому значения. А сейчас как-то даже комплексы по поводу девушек. Подскажите, что это и чем лечится.
Теги: опухоль полового члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:07
Гемангиома? Меланома? Красный плоский лишай?

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу + проведение дерматоскопии.