Белые твердые пятна

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились белые точки, твердые.
Уже 2 недели как. Записался до врача, но предварительно хотел бы узнать, что это.
Половые контакты только с женой.
На обратной стороне полового члена появилось шелушение большим пятном. Беспокойство берет гору. И отразится ли это как то на ребенке?
Ему 7 месяцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-01 09:14
Подобные высыпания могут быть при псориазе, красном плоском лишае, сифилисе.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.