Образование на твёрдом небе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У дочери на твёрдом небе образование в виде язвочки. На гнойник не похоже. Температуры нет, жалуется на боль при глотании. Обрабатывали пропасолом, меньше образование не стало, такое ощущение, что только увеличилось. Появилось неделю назад. Что это? Заранее спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-06-29 21:37
Здравствуйте, по фото похоже на афтозный стоматит, но нужен очный осмотр