Твёрдая шишка на голеностопе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вечером разболелась нога в области голеностопа немного стала прихрамывать. Осмотрел ногу увидела шишку на голеностопе с внешней стороны чуть ниже сгиба. Шишка твёрдая как кость. 3 дня на ночь делала полуспиртовые примочки. На 4 день шишка стала уменьшаться. Но на утро 3 уже рядом непольшие мягкие по 2см бугорка как отечность, нога сильно болела не могла наступить на ногу. Прям острая боль. Пропила 2 дня немисил нога сразу же перестала болеть. В ночь ногу продержалась на высокой подушке. Отечность спала, остались небольшие бугорочки они мягкие. Сейчас голеностоп не болит но тянет в том месте как то не комфортно. Подскажите что с моей ногой и что делать посоветуйте
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Заочно предположу явления синовита голеностопного сустава.