Тубулярная грудь в 15 лет

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Ира и мне 15 лет. Недавно у меня появился комплекс груди, я думаю, что она тубулярная, даже не конус на конусе. Меня очень волнует этот вопрос, может ли грудь еще округлиться? Месячные идут с полных 11-ти лет, начались за пару месяцев до моего 12-летия. Лет с 14 грудь не меняется и не растёт. У всех моих подруг уже красивые формы, а у меня нет, из-за этого я сильно комплексую, и под нож в будущем ложиться страшно.
Теги: тубулярная грудь фото, грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-01 14:32
Здравствуйте! Грудь меняется в течении всей жизни, не переживайте!
Платная консультация
Ира 2020-12-01 14:38
Получается, все в порядке, она не тубулярная? И мне не стоит комплексовать по этому поводу?
Ира 2020-12-01 15:02
Еще хотелось бы задать вопрос, это нормальная форма груди для моего возраста?