Туберкулёз

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, мой папа сделал флюрографию планово, на снимках рубцы на лёгких, врачи говорят, что это либо перенесённая пневмония на ногах, или туберкулез. Сделали диаскин тест и сдали мокроту, все в норме, в итоге назначили лечение против туберкулеза, сказали, если будут изменения на снимках, значит это туберкулёз, если не будет, значит это просто рубцы. Очень не хочется пить лекарства просто так, не знае м как быть
Теги: туберкулёз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-23 14:33
Здравствуйте, Светлана,! Это не просто так. Это обязательное в данном случае превентивное лечение.
-1