Туалет дома

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, приходили гости и воспользовались туалетом. После их ухода обнаружили на сиденье унитаза кал. Протерла его хлоркой, затем нанесла на всю поверхность хлорку и положила в поддон душа. После седенье ополоснули и убрали на место, поддон ополоснули водои и помылись домашние. Почистить я его не успела. Вопрос есть ли риск подхватить так что-либо? Или все погибло от хлорки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-21 11:01
Наталья! В вашей ситуации подхватить ни чего нельзя. Раствор хлора убрал все кишечные инфекции. Всего доброго.