Передача инфекций на улице и в быту

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, спасибо за ответы столько задал вам вопросов как абитуриент хочу уточнить пранспорт и поручни магазин и товары ручки дверей на улице и дома одежда и обнимание в зтой одежде пользование личными вещами после других людей дома посещение туалета ручки компьютер стулья постель инструмент работа по дому и на работе всякие рукопожатия и др мыть руки перед едой поле посещения туалета а вот когда возврощаешь домой правильно будет снять обувь и верхнюю одежду потом помыть руки и остальную одежду если гдето подзабыл и не выполнил каких то мер какая инфекция может передаться в таком комплексе моих в описанной мною ситуациях
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-01 14:11
Миша! При таком алгоритме. Как вы описали в информации, невозможно заразиться инфекциями.