Ттг то увеличен то снижен

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня гипотериоз и аит. Пила год эутирокс, сначала 37.5, через полгода увеличили до 50, так как начал рости ттг., через 4 месяца сдала анализ ттг был увеличен и начала принимать по 75 эутирокс. Сейчас спустя 2 месяца сдаю анализ и ттг уже чуть снижен, как мне пить эутирокс? Здравствуйте, у меня гипотериоз и аит. Пила год эутирокс, сначала 37.5, через полгода увеличили до 50, так как начал рости ттг., через 4 месяца сдала анализ ттг был увеличен и начала принимать по 75 эутирокс. 1.5 месяца назад сдала анализ и ттг был снижен до 0.116, т4 св 19.96. Снизила дозу до 50 опять.
Сейчас (через 1,5 месяца) сдала анализ и ттг увеличен 4.53 (норма до 4.2) т4 св 13,87. как мне пить эутирокс? И почему он так скачет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2023 года

1 ответ

Ангелина 2023-02-28 21:09
Добавляю к своему вопросы скрин анализов