Ттг, т3, т4

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны. Подскажите пожалуйста, у меня все в норме по анализам? Просто в силу своей ипохондрии не могу поверить что все в порядке. Да и в интернете разные значения нормы написаны. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-21 00:01
Здравствуйте, Наталья.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.