Ттг еа уровне верхнеи границы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Желудочковая экстрасистолия
Здравствуйте, у меня обнаружили диффузные изменения щитовидки, узлов нет. При первои сдаче анализов: ттг на уровне верхнеи границы. Энлокринолог назначил эутироус по 50 утром и повторный прием через 2 мес. Сеичас никак не могу к неи попасть то на больничном, то в отпуске. Сдала анализы (фаил ниже). Вопрос: 1. пить дальше эутирокс по 50 или увеличить дозу?
2. может нужно еще чтото попить?
Спасибо ща внимание.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-04 22:56
Здравствуйте, Наталья.
Безусловно, было бы корректнее, если бы Вы выслали мне и исходные результаты анализов.
По текущим результатам:
  1. Продолжайте приём Эутирокса в прежней дозировке, контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный через 2 месяца.
  2. Такой необходимости нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2017-10-04 23:23
Спасибо. Вот первоначальные анслизы, ниже фото.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-05 00:02
Отлично. Мой первый ответ остаётся в силе.
Наталья 2017-10-05 09:14
Огромное спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-05 09:37
Пожалуйста, здоровья Вам.