ТТГ 0,576 это в чем сбой недостаток гормона или сверх

Спрашивает: Вера Веениаминовна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, очень плохо себя чувствовала, все крутилось вокруг повышенного давления, сдавала анализы, врач не подсказал что нужно сдать анализ на ттг, прочитала в книге и сама сдала анализ на ттг, результат 0,576. Подскажите о чем говорит эта цифра и что мне сейчас делать Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-29 01:03
Здравствуйте, Вера Вениаминовна.
Это совершенно нормальный уровень ТТГ. Возможно, в Вашей лаборатории приняты другие нормы – прикрепите к сообщению фото бланка с результатом анализа, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вера Веениаминовна 2018-07-29 07:19
Спасибо большое за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-29 20:50
Рада была помочь, здоровья Вам!