ТТГ-0,656 как расшифровать

Спрашивает: Хомич Татьяна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Врач гениколог из клиники отправил сдать анализы на гармоны. Сегодня получила результаты. Что они означают. Клиника с доктором находится в другом городе. ТТГ 0,656 ФСГ27,16 ЛГ 8,79 Пролактин 309. Знаю, что ТТГ сдается, для определения работы щитовидной железы. Какие рекомендации вы можете дать? Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-13 13:29
Здравствуйте, Татьяна Викторовна.
Ваш вопрос поступил ко мне лишь сейчас, к сожалению.
Уровень ТТГ у Вас нормален, функция щитовидной железы не нарушена.
По остальным показателям нужно консультироваться у гинеколога, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.