Цвет сосков груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Мне 30 лет, иногда замечаю, что цвет сосков меняется, он иногда становится фиолетовым или темным, при нажатии он опять становится розовым, через какое то время опять темнеет, потом какое то время все в норме. Беременности нет. Что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-23 03:55
Здравствуйте! Это могут быть, как возрастные особенности, так и лёгкий гормональный сбой. Стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом и пройти УЗИ молочных желёз.