Выделения зеленого цвета из сосков

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на второй день менструации из 2 сосков появились выделения зеленого цвета (как раствор хлорфилипта)
выделения из правого соска гуще по консистенции и темнее, в груди ощущения как при нарыве, уплотнений сама не нашла. Что это может быть и какие дальнейшие действия? Спасибо.
Теги: черные выделения из соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-22 18:14
Здравствуйте! Выделения зеленого цвета могут свидетельствовать о инфекции. Я вам настоятельно рекомендую пройти УЗИ или дуктографию, если это возможно. После всего этого с результатами проконсультироваться с маммологом или хирургом.