Появление пятен возле груди, выделения зелёного цвета

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ангина, Бронхит
Здравствуйте! Где-то месяц назад был незащищенный половой акт. После, меня нанализ тревожить выделения, светло-зелёного цвета: их очень мало, но они плотные, имеют чёткую границу. Беспокоить они меня перестали сразу же после менструации, а теперь появилось пятно возле ореола соска. Что это может быть? Принимала до этого всего только сумамед, после этого Принимала линекс, так как у меня появилось очень много акне на лице, и я думала что дело в кишечнике
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 11:11
Здравствуйте. Наш вопрос - по выделениям. Сделайте мазок на флору и все прояснится. Возможно, был дисбактериоз влагалища.
По пятну у соска стоит написать маммологу, есть на сайте