Выделения из сосков

Спрашивает: Надя93
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня пару дней назад начались выделения из сосков, сначала были густоватые белого цвета, потом пошла водичка молочного цвета липкая, пр-т этом груди набухла но не болит, уплотнений вроде ни каких нет, сделала два теста оба отрицательные, месячные закончились полторы недели назад, а до след еще почти месяц, возможно ли что это беременность, но очень маленький срок?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-04 08:51
Здравствуйте! Возможно вы беременны и срок еще не подошел, попробуйте проверить тест на беременность еще раз, но разные бренды. Так же имеет смысл проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы вас направили на анализы на гормоны, может у вас произошел гормональный сбой, тогда врач вам по результатам анализов назначит лечение.